Fundação Escola Técnica Liberato Salzano Vieira da Cunha

MoodleConheça nossa fanpage Conheça nosso canal

free hd free online porn vidos videos. granny porn

Estagiários

01/08 2017
Categoria teste 2

MEMBROS DA CAE PARA 2017/2

Cristiane Weber
quimica@liberato.com.br
Coordenadora do Curso Técnico de Química

Iris Vitória Pires Lisboa
iris@liberato.com.br
Língua Portuguesa

Décio Pinheiro Peixoto
peixotodecio@gmail.com
Tecnologias: Águas, Alimentos, Couros

Leori Carlos Tartari
leori@liberato.com.br
Tecnologias: Operações Unitárias, Outros

Lucinara de Souza Linck
lucinara.linck@liberato.com.br
Tecnologias: Plásticos, Elastômeros e Adesivos

Maria do Carmo Menezes
mariadocarmo@liberato.com.br
Tecnologias: Galvanoplastia, Siderurgia, Tintas

Rosane Catarina dos Santos
rosane.catdoc@gmail.com
Tecnologias: Biotecnologia, Instrumental, Outros

Schana Andréia da Silva
schana.silva@liberato.com.br
Tecnologias: Plásticos, Elastômeros e Adesivos

Schirlei Viviane Rossa
schirlei.rossa@liberato.com.br
Tecnologias: Águas, Alimentos, Couros

Silvana Maria Silva
silvana.silva@liberato.com.br
Tecnologias: Instrumental

Solange Bianco Borges Romeiro
solange@liberato.com.br
Tecnologias: Galvanoplastia, Siderurgia, Tintas